Приветствуем вас в прекрасном городе-Москва. Наша ролевая еще молодая, поэтому мы всегда очень рады новым игрокам. Мы готовы подарить вам мир невероятной реальности, которую вы напишите сами. Москва открывает каждому свои загадочные двери, в вашу собственную сказку. Именно тут Вы сможете не только выстроить свою сюжетную линию, но и найти вторую семью. Приходите, располагайтесь, мы Вас ждем на нашем форуме"Особый случай своя история"

НИК
ТЕКСТ
НИК
ТЕКСТ

НИК
ТЕКСТ
НИК
ТЕКСТ
НИК
ТЕКСТ





пишем пост

ПИШЕМ ЦИТАТУ



04.11-Открытие ролевой,запущен первый квест.
07.11.- Уже прошла первая неделя лета. А у нас все еще в сердцах лето. Хотим поблагодарить волшебницу Design by Cissa за столь загадочный дизайн. Кира Давыдова написала первый сюжет для ролевой и теперь мы ждем игроков




Гостевая
Сюжеты
Список ролей
Шаблон анкеты
Журнал главного админа
Уход или отсутствие

ПИШЕМ ТЕКСТ И ссылку для очереди в локациях

ПИШЕМ ТЕКСТ И ссылку для очереди в квестах


ТЕКСТ

ПИШЕМ БАННЕРЫ

Санкт-Петербург-город криминала и любви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург-город криминала и любви. » Проверка документов » Личное дело адвоката Беликовой М.С.


Личное дело адвоката Беликовой М.С.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выделить код
Анкета на вашего персонажа
1.Фамилия Имя Отчество
Беликова Марина Сергеевна
2.Возраст
33 года
3.Внешность(не менее 6 строк)
Среднего роста (170 см), худенькая, с короткими волосами и зелеными глазами. Лицо чуть вытянутое, нос прямой и маленький. Губы тонкие,почти почти одного размера.Руки тонкие, с длинными,чуть неровными пальцами-сказались годы игры на фортепиано,ногти на руках короткие,нарощеные,с вечно лежащим на них черным или вишневым лаком. Талия тонкая,ноги не длинные,но накачанные за годы учебы и работы в фигурном катании.
  Носит в основном платья, юбки и сарафаны. Может конечно надеть и джинсы и спортивный костюм, но только не на работу.На правой руке виден браслет,который девушка почти не снимает. Другие украшения носит редко

4.Характер(не менее 6 строк)
При первой встрече с Мариной можно подумать,что она та еще стерва-надменная, резкая, гордая, непокорная, хитрая и очень строгая. Правда, общаясь с ней довольно долгое время вы поймете,что это не все ее черты, что помимо них она веселая и довольно добрая.Всегда готова пожертвовать собой ради любимых людей. Никогда никого не слушает,иногда спорит даже с начальством.Несмотря на все это может быстро расположить к себе людей,если ей это нужно.Может неплохо притворяться,но сама не доверяет людям хоть однажды обманувшим ее.Эгоистична.
  На первый взгляд может показаться,что Марина не боится никого и ничего,но на самом деле это не так. У нее очень сильная боязнь влюбляться и привязываться к людям,а так же боязнь потерять близких. Боится насильственной смерти,в особенности от удушья или огня.
  В глубине души мечтает создать семью и уехать жить куда-то в Лос-Анджелес, однако не особо стремится исполнять эту мечту.
.

5.Биография(не менее 10 строк)
- родители: Родилась в семье адвоката и начальника СИЗО. Отец умер, когда ей было 15 лет, мать вышла за муж за банкира и уехала на ПМЖ в Испанию.
- детство: Марину с малых лет баловали и поэтому она всегда получала то, что хочет. Училась она хорошо, хотя и неохотно. Сначала Беликова закончила "Московскую Специальную Среднею Школу Милиции МВД России", а потом пошла учиться в "МГЮА". Академию закончила с красным дипломом.
- взрослая жизнь: Когда мать Марины уехала жить за границу, тут началась взрослая жизнь. В деньгах девушка никогда не нуждалась. Время между работой и сном она проводила в пафосных клубах. Постоянных отношений у нее не было, так как не каждый парень выдержит ее и она не очень переживала по этому поводу. После окончания академии девушка идет на работу в юридическую фирму. Проработав там пару лет поняла, что ее призвание защищать невинных людей в суде. Поэтому сначала устроилась адвокатом в прокуратуру, а позже открыла свое агенство.

6.Место работы
Юридическое агенство
7.Звание
Адвокат
8.Должность
Владелица агентства
9.Семейное положение
Замужем, есть сын Артем
Анкета на вас
1.Связь с вами(обязательно)
Ваш текст

2

Тема поста:"Правда о рождение Марины и знакомство со старшими сестрами и отношения к ним"

3

"Правда о рождение Марины и знакомство со старшими сестрами и отношения к ним"

В очередное пасмурное утро, Беликова отправляется на работу. Придя в свой офис, Марина спросила у секретаря о сегодняшних встречах, забрала документы и корреспонденцию и отправилась в свой кабинет. Пролистав газеты и журналы, Беликова стала читать письма, которые ей прислали. И ее взгляд пал на письмо в коричневом конверте без обратного адреса и на конверте не было указано от кого это письмо пришло.
Развернув конверт, Марина стала внимательно читать что в нем написано. А написано там было не много.

Прочитав это, Беликова усмехнулась, ведь она посчитала что это чей-то розыгрыш. Но машинально взглянув на часы, она посмотрела, что уже половина второго и взяв сумку отправилась на встречу.
Подъехав к кафе, она припарковала свою машину и зайдя в здание, села за столик и заказала чашечку кофе. Минут через 5 пришла девушка, довольно молодая, ухоженная.
-Здравствуйте!-сказала девушка и села за стол.
-Здравствуйте!-ответила Марина.- Это вы прислали мне письмо?
-Да, это была я.
-И что вы хотели мне рассказать? У меня мало времени.
-В общем, у вас есть две старшие сестры Лена и Маша. Они как и вы юристы, работают в разных организациях. Я об этом узнала случайно. Просто я раньше работала секретарем у Елены и один раз услышала их разговор с сестрой. Они говорили о вас. Потом я решила рассказать все вам. Вы не подумайте, мне не надо ни денег, ни славы ничего. Я просто хотела рассказать вам правду.-девушка искренне посмотрела на Беликову.- В общем это все, что я хотела вам сказать.
-Я поняла вас. А как фамилия у моих, как вы сказали сестер?
-Швецовы они. Мария и Елена.
-Спасибо за информацию-сказала Беликова и расплатившись за кофе вышла из кафе.
Марина села в машину, завела двигатель и поехала в ФЭС. Ведь именно там работает Елена Швецова. Беликова пару раз с ней пересекалась.
Приехав в ФЭС, Беликова случайно в коридоре увидела Елену. А ведь и правда, мы даже чем-то похожи с ней.
-Елена-окрикнула девушку Беликова.
-Да, Марина Сергеевна, здравствуйте, какими судьбами?
-Разговор есть.
-Пойдемте ко мне в кабинет.-сказала Швецова и девушки прошли в кабинет главы ФЭС.
Зайдя в кабинет, Марина села на стул и начала разговор.
-Лен, мы же не первый день друг друга знаем. Поэтому я буду говорить прямо. Сегодня мне рассказали о том, что вы с Машей мои родные сестры. Это правда?
Швецова опустив на мгновенье глаза, встала из-за стола и подошла к окну.
-Да, Мариша. Это правда. У нас один папа, а вот мамы разные. Я сама об этом не так давно узнала. Мы с Машкой не знали как тебе это рассказать. Боялись твоей реакции.
-Лен, а что бояться? Мы взрослые люди. Ты же знаешь, я всегда хорошо к тебе относилась, помогала чем могла, и ты в свою очередь тоже. Я даже рада, что у меня появилось два родных и близких мне человека.-сказала Беликова и подойдя к сестре обняла ее.

4

принята сестренка http://savepic.ru/1605996.gif


Вы здесь » Санкт-Петербург-город криминала и любви. » Проверка документов » Личное дело адвоката Беликовой М.С.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно